Евгения Енот

Понятия справедливости в будущем отомрет как атавизм останется только эффективность ?

Лидия Бурлакова

оно скорее всего-возродится..

Elena Karpenko

Если справедливость отомрёт, тогда возродится "суд Линча". Дёшево, скоро и сердито...

Анюта Мамаева

Есть общая справедливость природы- это эффективная конкуренция. Никакой другой справедливости не существует. Не конкурентен- значит справедливо отстранен.

Дима Маркелов

Справедилвость эффективна.
Например, кто работает - тот ест, а не социализмы всякие.

Александра Морозова

пока есть русские будет справедливость

Виталий Шилкин

все у нас к тому и идет, в юриспруденции так уже, и дальше это как суровая и трагическая неизбежность

Ольга Алексеева

Только не в эпоху моего правления

Настя Шмелева

Справедливости в жизни нет и нечего ее искать.