Танюшка Лукина

Привет, у меня есть вопрос к знающим людям.

Как узнать будут ли у меня когда-нибудь отношения, муж и дети? Или же какая у меня дальнейшая жизнь. Останусь ли я одна? Мне 23 года, я Водолей. Если какие-нибудь нужны будут данные другие скажите пожалуйста мне, я всё расскажу.

Всем спасибо за ответы. До свидания.

Юлия Ильичева

Будут. Даже я знаю. В вашем возрасте еще конь не валялся.

Люба

пакажи фотку, а особенно сиськи

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

что за дурь вам в голову лезет? вам всего 23 года. И водолей вы или нет не имеет значения. Все зависит только от вас! все будет! и муж и дети

Андрей Гусев

Все зависит только от тебя! А под лежачий камень, вода не течет. )))

Наталья Шмыгалина

Нет не будет, мужикам бесят бабы которые дают информацию за гадание.

Светик Коврова-Степанова

ну в 23 года надо уже знать своё будующее предназначение

Дина Бариева

По-моему очевидно то, что будущее зависит только от тебя

Игорь Попов

если кто то и появится, то судя по твоему вопросу, сразу исчезнет...