Евгений Харитонов

Как ознакомиться с результатами проверки по заявлению в СК.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я подавала заявление в СК о факте оказания мне медицинских услуг, не отвечающих требованиям безопасности, через 9 месяцев получила ответ - отказ в возбуждении УД на основании п. 2,ч. 1 ст 24 УПК РФ. Как я могу ознакомиться с результатами проверки ( или материалами проверки- как правильно?) , проведённой по моему обращению, если я живу в другом городе? Спасибо.

Александр

придти в СК куда вы писали заявление и потребовать вас ознакомить с материалами проверки-пересылать материал они вам не будут одназначно

Людмила Людмила

никак. замучаешься. но если очень хочется - можно поговорить с сотрудником и узнать - что было в материале

Влад

нет только с постановлением об отказе в возбуждении УД можно ознакомится, и только.