Александр Куликов

По моему заявлению - отказной. Могу ли ознакомиться со всеми материалами проверки? Или т-ко пост об отказе?

Прокуратура и полиция вежливо "послали". Писать жалобу на неполноту проверки "вслепую" не очень хочется.

Алина Ярцева

А зачем ознакамливать? В отказном должно быть краткое изложение всех материалов проверки!

Наталья Шатохина

Можете, напишите заявление. Вас ознакомят.

Александр Матвеенко

только постановление и все. остальное в архив.