Людмила Filippova

Мужики в России живут так мало, потому что жены их раньше срока в могилы загоняют?

В*
Виктория ***

Мужчины живут меньше, так как обычно больше курят, пьют, ведут менее здоровый образ жизни. Да и все эмоции принято держать в себе, что тоже не является полезным. А что касается женщин - говорят, что мужчины, живущие в браке, живут на несколько лет больше холостяков.

Лена Татаринцева

Переживу всех женщин ))

Veronika Gagarina

Алкоголь их загоняет.

Дм
Дмитрий

Глупости. По статистике - женатые мужчины живут дольше холостяков. Мужчины сами себя в могилу загоняют, а женщины хоть как-то пытаются их удержать. Сдерживают пьянство, пытаются ограничить курение, заставляют шевелиться, а не тупо лежать на диване с пивом.

Кэ
Кэт

бухать меньше надо

Ольга Смирнова

Им просто с детства говорят что женщин оскорблять нельзя, вот они ответить и немогут, а девушки етим пользуются. На заметку парням.

НЕ
Николай Ефимчук

Это так бывает