Галина Фокина

Выдержит или нет проводка одновременное включение всех приборов?

Анна Матюшенко

Квартирная проводка подключение всех приборов города не выдержит. А проводка ГЭС - выдержит намного больше.

Oygoy Hgo

если проводка сделана не кривыми руками и дурной головой-то выдержит.

Денис Прибылов

смотря какие и сколько приборов и смотря какая проводка 😉

Лада Ангел Курбанова

Ну и какое сечение проводки и мощьности приборов.

Денис Краснослободцев

смотря какие приборы и какое сечение и материал провода

Аня Кузнецова

Всех - это сколько, и каких? И какая проводка.

Ирина Липакова

Смотря какая у вас разрешенная мощность если ее недостаточно то автомат отработает

Александр Киселев

Только свой личный не подключай!

Павел Сметанин

Проводка не обязана - мало-ли, чем ты балуешься ...Для вас, Колкин, разработаны устройства распределения и защиты ! ( часто - совмещённые с устройством ввода ).

Екатерина Зозуля

Смотря какая проводка. В хрущёвке и не менялась с постройки дома не более 10 А. В среднем нормальная проводка может выдержать (должна если делал нормально) до 25 А. Но не забывайте про счётчик, какие там пробки будет выбивать.
Если совсем просто то включив все лампочки и кондёр, утюг лучше не включать. Параноидальные личности вроде меня делают такую проводку, что выдерживает включённым всё: вышеперечисленное + водонагреватель на 7 кило+ кучавсего другого, до блин как крутит....

Лариса Рябичева

Если в пределах 4-х кВт - выдержит.