А*
Арташ *********

В каком материале наименьше пор? В метале, пластике, или в чем другом наименьшее количество пор?

Катюня

в стекле ...

Дима Комаров

По-моему, меньше всего пор в металлах платиновой группы. Пластик очень разный бывает, но, вроде, строение молекулярное. Если речь о стройматериалах -- я пас, но думаю, все-же металл.

Панфилов Сергей

Дерево по природе своей состоит исключительно из пор. Пластики и металлы могут быть пористыми, но это уже специфика производства. Если надо, будут пористыми. Идеальный кристалл лишен пор. Какого размера поры имеются введу? у наноматериалов есть поры размером с пару ангстрем, но ведь мы не про эти поры. Все, у чего зеркальная поверхность - не имеет пор шире 1 мкм