Рома

вуду? все что знаете.

Олеська Тихонравова

это языческая вера африканцев но она распространена и на кубе так как там живут потомки рабов африканцев

Игорь Баширов

лучше туда не лезть, это черная магия негров

Сергей Шмагин

Я могу испепелять взглядом!) ) Или это не вуду?. . Ну, пофиг!..))

Дениска Клубнячков

Самое хорошее оружие это статистика, а так всё туфта!)) )
Вот статистика у мужчин 90% шрам на правом колене!)))) Бывает вот так выпьшь а ещё хочется, и говоришь ребят я же магнитизёр, встаньте двое, рукой поводишь возле колена, а потом чуть фантазии, и уже парень бежит за бутылкой!))))