Сергей Герасимов

Как разогнать рефлект у тира ( сервер х55 с альт+б баффами)

Я знаю есть бафф от варка, сонг от СВС и сам скилл у тира его включать надо для рефлекта

Можно ли ещё чем нибудь разогнать рефлект и вообще какой предел рефлекта ?

Юра

баф от варка, сорка, сс даёт 20%, ещё song of vengeance даёт 20%, ещё талик есть которая даёт 10% рефлекта. Ну а если ты бил тира или глада то у них есть аура которая даёт 30% рефлекта, вообщем считай)))