Екатерина Кречетова

Закачка World of Tanks помогите люди добрые плиз!!!

Возможно многие, кто сейчас смотрят этот вопрос, играли, играют или собираются играть в WoT. Каждому, кто уже играет в эту игру
приходилось сталкиваться с долгим и изнурительным процессом установки игры, когда версия клиента весит больше 5000 МБ. При
размере моего клиента, и скорости моего интернета, оказалось, что игра должна закачиваться минимум 3-4 дня. Но я очень терпеливый,
и не буду против, если игра будет устанавливаться хоть целую неделю. Но вот вопрос - компьютеру тоже нужен отдых и столько дней подряд
без отключки он вряд ли выдержит. Можно ли сделать так, чтобы установка производилась частями, например сегодня у меня закачается
500 Мб, потом я выключу компьютер, а на следующий день закачка начнется уже с тех закаченных 500 МБ, опять прерву закачку и т. тд. , но
чтобы я мог и выключать компьютер и при этом чтобы закачка каждый раз не начиналась с самого нуля как только я начинаю установку клиента. Если можно так сделать, то как? Как узнать поддерживается у меня докачка и сколько времени займет установка? Плиз, пишите все свои полезные ответы и идеи! Лишь от вас теперь зависит буду ли я играть в WoT этим летом! Очень прошу посоветуете люди добрые, вы моя последняя надежда! Я не могу больше откладывать на каждый месяц, ведь так я Wot никогда не сыграю!!!! =```(
P.S. и можно ли сделать так, чтобы после обновления игру не приходилось скачивать заново!

Владимир Коровин

На официальном сайте игры лежат торрент-файлы обновлений. . Скачивать сможете не сразу весь, а частями) ) Удачных боев))

Руслан Исаев

Конечно так можно) Сама игра загружается через торрент, если выключишь комп, то всё сохранится.

Каламкас

скачивать ДА устонавливать НЕТ.

Айсулуу Атаканова

игру закачал-установка клинит-4процента и виснет комп. в чём дело?