Сергей Платонов

Если ЕГЭ написал на 5, а в аттестате по этому предмету 4 поставили, это правильно?

Ольга Левчук

ЕГЭ и аттестат не связаны

Илья С

если у тебя за год 3 а за ЕГЭ 5 то в аттестат должны поставить 4 так нам объясняли

Ариф Алимшоев

Всё правильно. Официальные оценки за ЕГЭ не выставляются. Сейчас это всё условно. Главную роль играют баллы. И именно они будут являться основным определяющим фактором при Вашем поступлении. Аттестат же не имеет никакого значения.