Таня

Хочу продать почку чтобы сводить девушку в дорогой ресторан. Могут ли быть серьезные последствия?

Вячеслав Андреев

Видимо, мозг свой ты уже кому-то продал 😞

Ирина Котова

Ты что курил?

Андрей Галкин

мда.... ты шутишь, бро? не одна девка этого не стоит

Алёна Иванова

Это того не стоит, поверь. Да и если она тебя по-настоящему любит, то никогда не разрешить даже думать о таких глупостях.

Гера Кульгаев

А зачем ей Инвалид? Причём и физически и на голову??! !
Заработать на поход в ресторан совсем не сложно. Если включить мозги, то можно его и купить;)

Святослав Агафонов

Когда принесут счёт, поймёшь. что вторую тоже продавать надо))

Наташенька Симакова

продай печень лучше))) одним дебилом меньше будет)

Игорь Папко

Сготовь почку свою лучше. Потом скажешь в конце ужина "Теперь часть меня в тебе, любимая". Очень романтично будет)

Татьяна Бровкина

Ты чего!?!? Продашь почку, а потом когда - нибудь она предаст тебя. . найдешь другую, что на этот раз продашь? Не думай даже так поступать, обойдется! Лучше дома приготовь, что -нибудь...

Чиж К.

да.... с мозгами туго... что не покупают?

Катерина Азарова

Хочешь, продай, только тебя на всех девушек не хватит!

Бек Хамирзаев

зачем в ресторан, своди в кафе, а одной почкой окочуришься раньше чем думал.

Алексей Зайцев

Думаешь у тебя их десяток?

Ксения Прокофьева

Дурак, что ли? Ни одна нормальная такую жертву не примет. Нет ума, считай калека.

Аркадий Шпагин

А потом ей тоже скажи чтоб продавала