Ирина Чистякова

патриарх еще учит людей морали ?)

почему бы бедным не отдать все это

Игорь Гладун

он не людей, а верующих учит. По их терминологии - паству, баранов.

Сохиб Ашуров

А как же? Профессиональный моралист.

Екатерина Бурцева

сам удивляюсь!

Павлихин

Люди патриарха не слушают.

Настенька Новикова

Зависть плохое чувство. Они поели на праздник и сирот пригрели и послушали а у вас изжога.)

Мухаббат Насырова

глядя на этот стол можно подумать что в россии растут бананы и ананасы просто девать некуда.

Елена Васильева

На одну паству много вкушающих!))) С нефти наверное кормяться!)) Кто не работает тот есть!))) лучшей иллюстрации не придумать великому лозунгу!))

Варя Круглова

Угу Работа у него такая (не пыльная но оплачиваемая)