Михаил Поборуев

Наука изменит религию?

Диана

Постоянно меняет.

Ку
Кундыз

Наука её уничтожит. Странно, что при всеобщем образовании так много мракобесов и суеверных.

Да
Дарья

Верни свою аватарку назад, та прикольнее была: )
Ну вот еще и ник сменил...

Светлана

nauka podojdet k Religion((( )))Tunnel!

Юлия

Нет .Наука - удел материалистов, религия - духовна. Это разные вещи.

Гу
Гульнур

Всё на изменит сидишь? Бросай эту гадость!

На
Натали

Религию может и изменит, а вот веру нет.

Дмитрий

Наука вышла из религии и вполне можно ожидать их синтеза, правда ещё не скоро, изменения будут и в науке и в религии - это вопрос времени.

Би
Бика

а она что, пытается?
почему вы за науку решили, что она должна что-то изменить?

Гриша

nauka blizhe k religii vyhoda Dushi - Soznaniya iz tela, chem k religii voskresheniya mertvyh iz mogil!

Ан
Анюта

Наука не может изменить религию. В этом нет необходимости. Это два противоположных мировоззрения, которые могут сосуществовать. Другое дело, что при развитии науки многие явления становятся объяснимыми, а значит они выходят из рамок религиозного толкования и приобретают научную трактовку .

Ек
Екатерина

большинство ученых религиозные люди))))

Александр

Нет - это две параллельные прямые, которые не пересекаются

Ал
Алексей

Ты чо дурак. Бог тайна-Бог, а животные ищут, как не работать и кушать, родись и дан тебе будет хлеб и вода у тебя не иссякнет, а ботаники сдохнут как все, помнишь эту обезьяну айфона.