Е*
Евгений ****

Почему моя подруга очень очень худая, а сама она ест хот доги, чипсы, сладости, колу, каждый день?

И не сколько не толстеет? с чем это связано????Ноги у неё оооочень худые, аж палочки

МОЖЕТ ЭТО ГЛИСТЫ????

Илья Белорус

Генетика. Я вот что не жру, а с годами не меняюсь. И не худею и не толстею)

Анна Тихомирова

моя двоюродная сестра тоже такаяже, много много ест и нетолстеет. Так бывает.

Dmitry Voodoo

гены. не склонна к полноте!

Elvina Sh

У меня так же у нее организм уже привык и воспринимает это как обычную еду

Лена Шмакова

вероятно, у нее такая конституция тела.

Лариса Коршунова

Здравствуйте!
Ключевое слово колу. Все выжигает.
С уважением!

Алексей

Скорее всего очень быстрый метаболизм/склонность к худобе. Но может быть и симптом чего-то. Пускай к эндокринологу сходит, если ее это беспокоит настолько же, насколько тебя.