Ал
Алёнка

речь. Помогите пожалуйста как начать речь о проблеме моего Микрорайона, пожалуйста*

Оксана Салистая

Если это дипломная или курсовая, то любая речь не подкрепленная фактами, это сочинение на отвлеченную тему, даже если действительно все плохо и раздолбано, а фото это показатель отсутствия научной этики, вас за это завалят, проблемы выявляются по статистическим показателям, вот про это и нужно говорить - рождаемость, смертность, обеспеченность жильем (кв. м на душу населения) , занятость, средний размер зарплаты на душу и т. д. Посмотрите показатели эффективности работы районной администрации за несколько лет, они все покажут в динамике, что действительно есть проблемы и как они решаются.