Aleksey Uljnkin

Что посоветуете для начала?

Хочу начать тренироваться, но у меня нету времени на спортзал, много работы. Я ужас какой слабый, не могу толком отжаться или поддтянуться. Что посоветуете для начала, чтобы немного подкачать руки?

Саша Topsecreat

Можно для начала купить маленькие гантели (1кг, 2кг) и заниматься потихоньку дома.

Анастасия Веселова

топ отговорок чтоб не идти заниматься в спортзал.
нет времени,
нет денег,
я больной,
и т. п.

че за бред. есть время и не надо врать.

Андрей Дьячков

забей и плачь в уголке.. .

или плюнь и иди.. забей на мнение окружающих..

Юлия Тимофеева

Виктор Ронде вам правильно написал про отговорки. Я тоже работаю с 10 утра до 21 вечера. До дома мне ехать час без пробок. Ну и что? Хожу в зал два раза в неделю по 1,5 часа: в среду к 22-00 и в воскресенье к 17-00, а дальше может и пятницу добавлю. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ СЕБЯ!! !