Татьяна Швайгер

А ВЫ ВЕРИТЕ дедушке ПУТИНУ... или БАБУШКЕ В. НОВОДВОРКОЙ? и ВООБЩЕ СМЕЛЕЕ ТОВАГИЩИ..

Ирина

никому не верю! все кто в политике все врут!

Евгений Кудряшов

Новодворская - это главная либеральная шлюха Россиянской Федерации

Мария Казамарова

Я Путину верю, он все таки а не мы задницу свою рвет перед Европой и США...

Svetlana Starikova

новодворской немного да . vnovodvorskaia.livejournal.com

Максим Цыбин

Как там в детской сказке: верю всякому зверю. а тебе, ежу, погожу...

Ира Берегова

Какой он мне, к соответствующей матери, дедушка, если он на год меня моложе? Сопляк еще