Серега Кресников

Полезный ли корм для волнистых попугаев " Cocorite Grandmix " ???

почему?

Ольга Хан

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=95 почитайте тут или задайте вопрос

Ma
Maks

Корм итальянской фирмы, очень хороший. Только правильно он Padovan называется (Падован). Grandmix Cocorite-это один из его видов. Вторая его "разновидность"-NaturalMI.Отличие их в составе-в первом больше различных витаминных добавок, второй, Натурал идет "упрощенный".Вобще самыми лучшими считаются три марки. Уже упомянутый Падован, а также корма Престиж и Фиори.