Виталий Верещагин

люди подскажите пожалуйста)

у меня кошка дома 4 х котят родила, куда их девать незнаю скоро уезжаю а девать некуда, не знакомым никому не нужны (выкидывать жалко и в объявление подал боюсь до уезда никто не заберет ( они меня сводят сума орут по ночам ссутся срутся на месте не седят ( помогите срочно!!!!

Лёнушка

Люди должны отвечать за свои поступки. Вы допустили, чтобы кошка забеременела и родила. Вот теперь пристраивайте котят. Следующий раз будете умнее и внимательнее. Выкинуть на улицу может только моральный урод.

Дм
Дмитрий

я возьму всех

Екатерина Шукаева

стерилизовать надо было кошку!!!!

Настена Колесникова

согласна, либо кошку не брать, либо стерилизовать, отнесите котят в зоомагазин, может кто возьмёт

Юр
Юра

Позвоните, поговорите. Это у вас, в Уфе: http://priut-info.ru/contact

Мария Горбачёва

ну вы в объявлении напишите что котята мырлыки от домашней кошки, игривые ну в таком роде напишите и фото котят приложите красивые, должны разобрать, а кошку то с собой чтоли заберете?? ?
выкидывать ни в коем случае нельзя, они родились по вашей вине, если бы вы вовремя стерилизовали кошку то их бы не было, поэтому пристраивайте котят, которых ВЫ и наплодили
и наконец то стерилизуйте кошку и проблема эта у вас отпадет раз и навсегда

Алексей Микус

Надо было думать о кошке, СТЕРИЛИЗОВАТЬ! Теперь если вы берёте кошку то отдайте котята соседям и попросите что-бы отдали их! А если нет, то тогда скажите соседям что-бы давали кошке иду, ну а потом когда котята вырастут они сами уйдут от дома и найдут себе место и иду ( мышей )