Bestiy Bestiy

а вы вернули бы бумажник -полный наличности-там и адрес бы имелся... или????

Lika Len

я придумала заповедь!
"Не Искуси"
сегодня бы вернула.

Дима Комаров

звонок на радио:
- здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тыс дол и паспорт на имя Мамеда Мамедова. Поставьте ему, пожалуйста, песню "Кайфуем"

Ольга Филатова

я как то нашол и принес в милицию чужой бумажник. на меня смотрели как на полного дурака.

Евгений Немчанинов

а хто скажит правду может даже потаму што незнает яе никто если допустим кашелек дорогой может и можно скупится пойтить а если бедный тоже хрен знает етож ехать надо чтоб отдать

Анна Матвеева

Не знаю ещё.

Ва
Василий

Вернул бы.

Татьяна Хатькова

Конечно, вернула бы.

Ирина Тихомирова

находил и возвращал. и 5 тыс. вернул кассирше, которые она позавчера к зарплате выдала. деньги это дурные .они счастья не приносят. наоборот

Екатерина Беляшина

нет я бы позванил по номеру указаном на бумажнике сказал что живу в канаде и сказал ежай в канаду отдам

Надежда Дронова

нет
деньги не слишком дороги тому кто их вот так с бумажником взял и потерял
но часть потратила бы не на себя а на доброе дело какое-нибудь
а вообще восприняла бы как подарок Судьбы

Елена Шарова

от чужого добра счастья не прибавится, как бы печально это ни звучало

Ksю Анатоlьevна

ну конечно же, давайте его мне, я отнесу

Наталия Семенова

упаси меня найти такое !

Анатолий Филиппов

Нет, это глупо. Вместо благодарности с тебя спросят где остальные.

Олег Тен

Да я бы вернула за 25% от суммы и совесть моя была бы чиста.

Рамиль Алиев

Я бы попросту не взял. Были прецеденты. Находил пачку денег, как в последствии выяснялось, порядка 30 тыр. Оставил лежать. Чужого не беру.

Sergey Borschev

Это дело совести каждого и духовной воспитанности. Добро всегда победит.