Дмитрий Маслов

Может ли быть креатинин выше нормы при большой мышечной массе ?

Сухроб Эгамбердиев

Силовикам и бодибилдерам, его и надо получать больше чем обычному человеку ( из мяса или добавок ), если обычному человеку при весе 70-80 кг хватит креатина который вырабатывает его организм (3-4 грамма + 1-2 грамма из еды) то силовику надо еще 5-10 грамм сверху, так что ответ на твой вопрос - Да может
p.s. креатин содержится в мышцах, так что чем больше мышечная масса, тем его больше. ( в среднем на 1 кг веса человека 5-10 грамм креатина накапливают его мышцы )