Александр Гурин

как называется продаваемый товар уже побывавший в сервисе? английское слово

не бу, както по другому (бу не англ слово)

компьютерная тематика же) ) например продаваемый планшет!! !
не секонхенд. есть еще название, сталкивался на сайтах, но сейчас не могу никак найти. в википедии так и называется под этим словом, что приехав на продажу товар может иметь заводские дефекты и автоматом едет обратно, но возвращаясь имеет уценку небольшую.

Са'атиель, ты прав, это именно то слово!! ! респект))

Юрий Ясинский

Manufacturer refurbished например или refurbished, в зависимости от ситуации.

------
Колышники идите албанский учите 🙂

Ольга Даньшина

Second-Hand
Used
was in use
<период> in use

В английском кроме Second-Hand Не существует такого понятия.

Антон

Refurbished.
Ответчики удивляют секонд-хэнд "интеллектом")))