Farid Kurbanov

Почему человеку должно быть все ровно на мнение окружающих?

Почему человеку должно быть все ровно на мнение окружающих? Попрошу четкий, рассудительный ответ.

Екатерина Фадеева

Потому что у окружающих нет единого мнения, зачастую мнение одних окружающих противоречит мнению других. Плюс зачастую нерационально даже узнавать мнение окружающих по поводу чего-либо, не говоря уже о том, чтобы придавать ему значение.

Атёнак

Потому что, если он окружающим не понравится, то его заклюют.

Антон

на общепризнанном скользко...

Almaz Babaev

Да и хер с ними.

Ma
Maks

Обычно так говорят о негативных мнениях людей. Точнее, это люди, у которых главная цель задеть чувства человека из собственного чувства зависти или какого-то личного чувства неприязни к данному человеку, не имея при этом рассудительного объяснения или вообще как такого не имеют на счет того о чем выражают своё мнение. Я думаю человек должен обращать внимание на любое мнение, но смотреть на них позитивно, извлекать из этого какой-то опыт для себя.

Людмила Бородина

Потому что сколько людей, столько и мнений - на фиг они все нужны? Нужно иметь свое.

Елена Васютина

Потому что если мнение пойдёт в унисон с окружающим мнением, то старый мир завибрирует и в вибрации этой отобразится образность общего единого мнения ..
/ Хор Ошо/
- гЫ)))))))))))))

Татьяна Карета

Ето кто сказал таку херню. Человек ведь не сам по себе, он в стаде, в социуме. И если кому то кажется, что ему пох мнение окружающих, то это ему только кажется. Хочешь не хочешь, а будешь обращать внимание на чьё нибудь мнение. Даже стараясь не обращать внимание на чьё либо мнение, ты выражаешь мнение других людей не обращать внимание. Тебе же похер, когда тебе говорят, что наколки это лажа? А вот когда говорят, что тату это классно, тебе уже не похер. Значить мнение окружающих тебе таки важно. Токо если это мнение совпадает с твоим. Но ведь мнение, что татуировки, это круто тебе тоже кто то навязал. Это тебе только кажется, что ты сам это придумал. Если тебе пох чужое мнение, то ты ведь не осерчаешь если я скажу, что ты выглядишь в своём прикиде как пидорас - шапочка пидорка, очёчки тёмненкие, футболка гнусная, наколки. Такой весь раскрутой прям актив ищет пассива. Хочешь пондравица? Партачки то свои хоть по понятиям колол? Ато ведь попадёшь к правильным пацанам они тебе быстро обьяснят што можно фраерам колоть, а што нет. Вот и скажешь им што тибе похеру их мнение. Токо не обижайся - тебе же похер.

Misha

Нет, не должно. Это не везде так.
В общественной жизни важно учитывать
мнение окружающих, но нельзя сползать
до состояния безмолвного ничтожества
настроенного против или за.

Ольга

если будешь слушать всё и вся - на шею сядут ))