Юл
Юлия

сайт написания учебных работ author 24 развод или нет?

.хочу заказать практическую часть курсовой на сайте author 24. подскажите развод или нет кто нибудь заказывал?

Василий

Не заказывала – и не только потому, что в дни моей молодости и моего студенчества компьютеров и Интернета ещё не было, а потому, что всегда жила своим умом и все свои работы, начиная от школьных сочинений, писала сама.

Можно, конечно, и заказать, если сами вообще ничего не умеете и ни на что не способны, но риск большой либо оказаться вообще без работы и без денег, за неё заплаченных, либо получить такую работу, которую могут и не принять.

Трудно поверить, что кто-то всерьёз пишет оригинальные работы для каждого заказчика, скорее всего, если и пишут, то по шаблону, серенькие, слабенькие. А если даже и допустить, что заказанная работа будет выполнена и не на 3, а на 4 или 5, защитить её человеку, не имеющему к написанию никакого отношения, очень трудно.