Алексей Шанов

Это правда :КНР ,- УЧЁНЫЕ предлагают сделать клон В И ЛЕНИНА? НАКОЙ ОН ИМ СДАЛСЯ?!

лучьше клон - В В ПУТИНА.... узкогазого в КИТАЕ - на полтора миллиарда китайцев... тогда НАТО кирдык... 100%..

Артемий Липилин

Ну а че? В научных целях вполне можно. Только непонятно почему именно Ленина?

Геннадий Солодов

Если в 1917 году один Ленин сделал переворот в такой империи, как Российская, то десяток клонов Ленина в 2017 году из Американской империи сделают форшмак.

Алена Еськова

Они уже Путина клонировали у себя. .
Только получился загорелый и по-русски не говорит..))

Татьяна Степанова

зачем его делать? бери двойника и вперед

Лев Слонимский

В КНР не проводят клонирование людей.