Дмитрий Дмитров

Проблема с wi-fi на macbook air 231...

Недавно приобрел мак бук айр 231, все работало нормально. Но сейчас начал пропадать вайфай, пишет что вайфай включен и подключен к роутеру, но инета нет. Помогает выкл-вкл. Недавно обновил с 10.8.2 до 10.8.4 и к стати когда вырубается всегда работает торрент. Другие устройства от роутера работают. Подскажите как исправить, замучился уже ((

Ольга Юдина

Я настоящики не использовал. по этому не знаю! зарегайся на InMac .org там ответят точно и по делу!

Альбина Латтарова

Мало данных.. .
1. Модель роутера? Последняя ли там прошивка?
2. Сеть 2.4 ГГц или 5 ГГц?
3. Проблемы начались после обновления?
4. Торрент продолжает качать на полной скорости при падение сети?
5. В момент падения можете ли зайти в настройки роутера по его адресу?