Жаннулька Анисимова

что с парнем такое? ну никак не остается у меня ночевать. живу одна (см внутри)

вечно отговорки типа Мне еще надо с друзьями увидится, или " я не выспался, поеду домой спать, а ты от меня всю ночь будешь секс требовать... "
как его удержать? и вообще чтоб побольше времени со мной проводил
ведь он сам соглашается постоянно ездить ко мне, инициатива встретится есть от него.
но посидит уменя час или два, и уезжает (((((((((
сожрет все, позанимаемся сексом и едет домой (
может не готов к серьезным отношениям*??

Тарина

НЕКОТОРЫЕ ПАРНИ... БОЯТСЯ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ... И ДЕВУШКА УЖЕ НАЧНЕТ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ.... А ТАК ПОКА ЧТО СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....
.

Надя R

У него жена и трое детей.

Наталия Кадоркина

может он не любит тебя просто. . и ездит к тебе только для того чтобы пожрать и сексом заняться

Надежда Варунцева

найди себе другого парня

Анатолий

не любит или гей.

Анна Горячева

Конечно не готов... к пенсии созреет.

Катюшка

ну может вы секс-машина

Олеся Мыльникова

Точно! Согласна с грузчиками из Днепропетровска!)) ) Скорее всего женат..

Ирина Белова

ему от тебя нужен только секс и еда, очевидно же..

Omar Roshaan

Жди в ближайшем будущем серьезного разговора (надеюсь понимаешь о чем я)

Алик

вот бы мне так, пожрал, пое***ся и съе***ся ))))

Александр Терновский

примите как есть- это не тот тип мужчины, который Вам нужен. не стоит он Вас!

по его мнению- вы слишком доступна- вот откажите пару раз, скажите, что беременны от него- вот истинное говно и выйдет наружу. ЖЕНЩИНА! ИМЕЙТЕ ЦЕНУ! ну не опускайтесь до него- вам детей еще рожать!

Оля Семёнова

Я в восторге. "Позанимается сексом и.. . не готов к серьёзным отношениям". А я, наивная, всегда думала, что вначале отношения становятся серьёзными, а потом уж секс...

Елена Миронова

Жена с ночевкой не отпускает. Любовницы моего мужа по началу недоумевали так же)

Дмитрий Рушатов

Ему не нужны отношения с тобой. Он тебя использует.

Nataly Barysheva

Могу предположить что вы ему не нравитесь. Он вами просто пользуется. Т. е. секс с девушкой которая НЕ нравится, все равно лучше, чем ни с кем.
Потому он к вам ходит. Поесть на халяву думаю тоже все любят. Но вы возможно ему не нравитесь.
Может быть ему с вами не интересно, может быть скучно, может быть вы не подходите друг к другу.
Иначе бы он оставался бы с вами от утра до утра.