Юра Цыплухин

Срочно! Помогите пожалуйста с выбором турника!

В интернете хотела заказать турник, а именно примерно http://turniki-stells.com/product/t14-eagle/ модель у фирмы Stells, но почитав их отзывы в группе в контакте (последних дат) очень сильно засомневалась, может знающие люди подскажут какие-то марки, фирмы где все будет сделано правильно

Вл
Владимир

Помню, как в Киргизии ребята турники выбирали. Самый лучший турник, это разборный и немного ржавый. Да, ржавый, потому что скользит меньше.
Автор, я понимаю, что Вам эта инфа пустая, но поверьте, складной турник с хорошим сцеплением для рук будет более удобным .нежели максимум скользкий и монолитный

Алексей Кулюсов

это смотря для чего он тебе нужен. просто можно расписать тебе иную программу упражнений шведской стенки и турника. какой результат тебя интересует?

Стас Руднев

роби так по под ходах
1)6
2)6
3)7
4)8
5)8
ітак далі убільшай на два