Kira

Как мне ответить на вопрос "Почему твоя зеркалка дорогая и чем она так особенна? "?

Евгений Кардаш

Скажите, она потому такая дорогая, что сделана из чистого золота:

Одна Такая

потому что только твое зеркало видит только твое отражение души

Кристина Мандаринчик

В ней меню сложнее и больше кнопок. И инструкция толще.

На
Наташка

на сколько ЗАработал за столько и купил ...

Дмитрий

.. если сами не открыли таких особенностей, так и говорите - "она особенная именно своей ценой".

Александртатьян

Надо гаварит "патаму-шта".

Гульноза Ххххххх

Отвечай всем одинаково: "я - крутой фотограф! Я настолько крут, что если вам, тупакам, и объясню, вы всё равно не поймёте. Поэтому - верьте мне на слово. Лохи!!! "

Cutie

А какая у вас зеркалка-то?

Ольга Шилькова

Странно, если сам не можешь ответить на этот вопрос, то нахрена тогда "такую дорогую зеркалку" покупал?

Виталий Николаев

У Вас случаем не Хассельблад? ))