Marina Braga

Как вы относитесь к обществу свидетелей иеговы и к церкви иисуса христа святых последних дней?

Olqa Melnikova

Свидетели Иеговы-это секта, которая запрещена во многих странах мира. Люди в ней подвержены такому "промыванию мозгов",от того у этих людей напрочь отсутствует чувство совести и любовь к близким людям, семье, детям. Мне жаль их, они ущербные люди.

Александр Pan! Кочетков

Никак. Это сектанты, зачем к ним как то относиться?

Егор Половнев

конечно негативно тупая пропаганда и вымогательство денег насаждение чуждого мышления и образа жизни.

Полина Попова

Ни разу не встречала, но наслышана, читала о них. Скорее отрицательно.

Светлана Елисеева

не плохо отношусь, они учат народу о вере, как спастись, а этого не учат православии, кто из вас видел ходили по деревням и городам проповедью из православный веры кроме первых христиан, нам надо у них учится, а не осуждать

Roman

Двойственно. Они меня не трогают, я их тоже. А вот отец моей подруги к ним пристрастился. Он перенес инсульт, потом умерала мать моей подруги после тяжелой болезни - рак 4-ой степени. Связался с этими свидетелями. Подруга моя его хоть и немного осуждает, но понимает, что это для него спасение, отдушина.