Назгуль Таабалдиева

Есть вопрос по беременности..

4-ая неделя задержки, температура 37/ 37.2 тест показывает 1 полоску + в конце третий недели были боли при мочеиспускание .. беременность или все-таки нет?!!

Наталья Тетеревенко

Аня, посети гинеколога и уролога, боли при мочеиспускании указывают на наличие воспалительного процесса мочеполовой системы, например -цистит.

Шерали Мингтураев

Господи да что за люди) Им к врачу бежать надо а они глупые вопросы задают и жду 4 недели! Нервы смотрю крепкие )))
Если тест показывают одну полоску то скорее всего нету беременности НО раз задержка 4 недели но еще и все болит и температура! срочно надо к врачу!!!!