Евгения Белоусова

Большой (>600 вопр. ) Массачусетский психологический тест...

) Массачусетский психологический тест.. .
Очень часто слышу о таком тесте, но никак не могу найти электронную версию.

Shahzoda

забей и забудь, он для америкосовского менталитета ещё хоть как то подходит, а к русским вообще никак, почитай лучше "Культурные коды", намного занимательней и полезней для Жизни и практики