Александр Руденок

Над рабочим местом рухнул потолок. Куда обращаться?

Какие мои действия? Куда следует обратиться? Имею ли я требовать компенсацию? Работаю в гос учреждении, в баре. Минут 30 назад над рабочим местом обвалился потолок, по счастливой случайности пострадавших нет. хотя был в этот момент как раз там где обвалился потолок. Был не один. До сих пор руки дрожат:)

Да сам понимаю, что не особо там, тяжелые они. Просто негодяи! С утра всем трезвонил, прийдите, почините. а воз и там. Плохо что на них управы нет. Пока самих не хлопнет.

Здание новое, вот они думаю то получат со строительной организации.

Саша Topsecreat

Чтобы требовать компенсацию, нужно оценить причиненный вам ущерб. Если это возможно, то можете дальше думать куда обратиться, а пока вы еще не знаете конкретных цифр, считаю это пустой тратой времени. И еще, сумма ущерба должна исходить из реальных потерь или судебной практики, а не с воздуха. Другими словами, нужно четко объяснить каким образом засчитывалась каждая копейка из суммы ущерба.

Дима Пилипчук

К начальству

Андрей Румянцев

Ну там гипсокартон какой-нибудь, не думаю, что вас бы там им убило. Обращаться следует к завхозу, чтобы занялся починкой, за его отсутствием непосредственно к руководителю.
Никакой компенсации, ну разве что кроме рюмочки за счет заведения или саечки за испуг вам не полагается.

Александр Будылин

нужно обратиться к Вашему работодателю, который обязан обеспечить Вам условия труда в соответствии с нормами охраны труда.

Юлия

Отдел охраны труда

Анюта Казеннова

Если срубить нормальную человечью компенсацию с руководства и нормально договорится не удается, то в Адмтехнадзор. Там будет полный пессдей (для вашего начальства) . Даже в наших коррумпированных гнилых насквозь подмосковных районах это очень суровая контора, независящая (или почти) от местных князьков

Рустам Расулов

в Отдел охраны труда . Если пострадавших нет то ничего никому не будет . Замнут дело и всё

Максим Нееми

Если хотите там работать - примите меры для ремонта.
Если не хотите - жалуйтесь, добивайтесь компенсации в суде.
Но уже будет в рабочее время на новой работе. Заодно и её потеряете (везде надо работать)
Потолок просто подвесной, из легких маленьких плиточек, пугливый вы наш