Дарья

мне 19 лет я беременна! мне страшно! что делать ?

Cерик

Я тоже была беременна в 19. И теперь у меня есть дочка. Это не так страшно, поверь! Моя дочка тоже была беременна в 19, и теперь у меня есть внучка.

Елена Ромашкова

Если любимый человек есть, держи ребенка !
Если нет, Сама расти !! А ребенка нужно рожать !

Сергей Токарев

когда спать ложишься под одеяло захвати кирпич.. .
может легче станет..

Веталий

рожать и не бояться!! !

Юля Яковлева

могу помочь жениться и воспитать нашего ребёнка...

Ленок Демьянова

Рожать.
Вообще-то для забеременения первая брачная ночь задумана.

Сергей Ухин

Посоветуйся с родителями. Или просто со старшими.

Ka
Kaina

от чего страшно то? тебе же не 13.я в 19 тоже родила. аборт может привести к бесплодию. думай

Мээрим

хоспадя, ладно б если 14.
вроде не маленькая уже. ноги раздвигать не страшно-то было?

Юрий Арсеньев

Действительно, поздновато...

Мария Толокнева

помни, когда ребенок желанный, все сложится и приложится

Владимир Рушанов

а трх@аться не страшно было?

Ленка Швалёва

вроде взрослая, а предохраняться не умеет

Па
Павел

если не замужем то предахоранятся надо было.. а теперь уже что думать у тебя 2 пути

Макс Боба

Во-первых, не нужно пугаться беременности! Это естественный процесс. Испугать может тот факт, что не предохранялись или парень твой обленился и не смог в ответственный момент вытащить член.. . Ну да ладно, надеюсь, за это он поплатится. ))))

На самом деле беременность - это прекрасно! Если ты красива, здорова и молода - это очень хорошо! Тем здоровее будет ребёнок!

На счёт твоих годов - это конечно слегка рановато, но бывает и хуже, поверь мне!

Не думай про аборт.. . Это плохо. Это узаконенное детоубийство! Сложно вынести, сложно рожать, по каков результат!

Ты сама придумаешь имя своему малышу.... Ты дашь ему всё самое лучшее, что у тебя есть! Он, единственный, кто будет тянуть к тебе свои ручки! Быть мамой - это удивительно!

Ничего не бойся! От тебя никто не отвернётся! Наоборот, теперь ты - на вес золота!!!

Maria Maria

тебе же не 16 лет (спасибо всевышнему))) , если есть кому помогать и родители папашки не отвернуться, то стоит рожать, просто если сделаешь аборт, велика вероятность - не забеременеть и родить здорового ребенка

Black Angel

страшно - аборт
хочешь ребенка - рожай

Алексей Кондрашов

страшно будет потом) беременность и роды-фигня по сравнению с воспитанием малыша)) ) высыпайся заранее и рожай смело)

Де
Денис

у меня почему то не было таких мыслей. Я забеременела в 19 лет) вроде не взрослая, но и не девочка уже несовершеннолетняя.
Ну а что делать решать вам, не нам)

Александр Николаев

Раньше надо было думать об этом.

Елена Голикова

мне тоже было страшно. просто от того, что я теперь не ребенок... а становлюсь совсем взрослой... хотя и любимый был рядом. страх это нормально. но лучше думать о положительном. )))