Сергей

Почему собянин использует бюджетников в выборах? Ведь это властный произвол, равносильно подлогу?

в Москве, в людных местах появились посты по сбору подписей в его поддержку. Торчат там (по устному приказу) бюджетники.
А ведь эта (лакуна) ничем, кроме смены бордюрных камней и уничтожением магазинов "шаговой доступности" себя не проявила...

Ольга Смирнова

Россия уже скукожилась до количества бюджетников.

Михаил Московченко

А что Вы еще хотите от этой сволочной власти ?

Ленка Пичугина

Ему так выгодно

А.
Андрей .

И что? Вчём дело то? Кто заставляет подписывать? Кончай свое разводилово для дураков, что бы на выборы не пошли. Приспособились гнать враньё.

Павел Старченко

Все те кто занимается сбором подписей в поддержку Собянина в Москве, им дают хорошие деньги за подписи, и работают они не бесплатно . Просто интересно откуда у Собянина столько денег, и кто его финансирует .так же возникает Вопрос . Собянин много лет был членом партии Единная Россия, а сейчас от нее отказался, это как коммунисты в свое время, всю жизнь были за КПСС а потом ее предали, и были против . Это не серьезно. Серьезные политики не должны так поступать .Благодаря Единной России он сделал себе политическую карьеру, а сейчас она ему ненужна ., человек действует из своих личных интересов .Точно так же он сможет предать москвичей, если это будет в его интересах .Потом Собянин плохо разбираеться в городском хозяйстве крупного города .У него нет настоящей программы по улучшению работы городских инфраструктур, и всей системы города .При нем очень много непрофессионалов руководят городским хозяйством, такая же ситуация была и при Лужкове . Просто он ставленник Кремля . Кремлю нужен свой человек в столице . В России укрепляеться авториторизм, который создаст серьезные проблемы для демократических стран Запада и США.
Кстати сами западные страны создают себе проблемы в лице России, потому что они вкладываю т деньги в нынешний режим и авторитарную власть России. Они вкладывают деньги с одной стороны, и критикуют ее сдругой стороны, и если вы ее критикуете, тогда почему вы в нее вкладываете деньги ...