Екатерина Рябцова

на какую тематику устроить фотосессию девушке с такой внешностью и какой образ выбрать?

внешность обыкновенная, рос т 152 вес 45, фигура обычная
мы тут перебрали много идей, не хочется чего то банального вроде романтичная баба с цветами на травке, хочется чего то не попсового
остановились на теме - рок и классика, но пока не уверенны
пардон за флуд фотками

еще она немного скованная перед камерой

фигура не идеал конечно тоже, но и не такой ахтунг который не спасти даже фотошопом
вообщем топики и шорты не для нее, самый оптимальный вариант это что то женственное

она очень любит ретро и королеву бурлеска Диту фон Тиз а так же ее бывшего мужа Мерилина Мэнсона, но образ в духе пин апа ей не особо подходит т. к. красная помада ей не идет и накидывает годы, ей 19 лет

Светлана Дрогалина

Женщина из кабаре 1920-х годов в Америке. Волосы собраны и прикусывает мунштук с сигаретой алыми губами.

Ксюшка Лукичева

в стиле НЮ. потом скинь фотки, пожалуйста.

Изабелла Боня

Я бы посоветовала фотоссесию в стиле "амазонка"

Юля Пархоменко

чем-то похожа на Йоко Оно. еще ассоциации с мангой - эдакая японская школьница).