Анна Пушкова

Bодяря, шампусик, вискарь, что ещё? Какие другие варианты именования алкогольных напитков

Сергей Безносенко

Гербовая, граппа, дергач, зеленый змий, злодейка с наклейкой, киршвассер, мескаль, огненная вода, палево, паленка, перно, поллитра, проклятая, пульке, разлучница, рака, ракия, солярка, сорокаградусная, султыга, сучок, уодовка, хамло, ханшин, цуйка, чича, шнапс-дринкин, штоф

Де
Денис

целая периодическая система

Ольга Хан

пивандрий

Жан Любимов

Пивасик, пивчик, конина (коньяк) , сэм (самогон)...

Ив
Иван

Чарнила!!!

Марина Рудакова

чернила, белила, водяшка, бырло

Юлия Зверева

винчик, винчестер

Ол
Оленька

Пойло для лохов. Пойло для быдла.

Дина Кочорова

сухарь, портвешок, будормага, красненькое, беленькая

Ол
Ольга

Пойло!!!

Николай Журавский

пивасик, винчик, шампаньола, водовка.

Данила Матросенко

пивасик, водовка

Анжела Сантьяго

ромыч, шампунь