Арнольд Анистархов

Что делать если не правильно указан размер обуви в военном билете?

Я заикаюсь и возможно меня не поняли какой у меня размер обуви. Что будет если не правильно будет написано? Что делать если в будет написано к примеру 40 а у меня 41. То придется менять военный бмлет или это не так уж важно?

Ka
Kaina

Какая разница, что написано в военном билете, старшина даст такие, какие попросите.

Виктория Лебедева

Обработать ступню напильником....

А.
Артемида .

не факт, что и верно указанный размер обуви в военном билете, обеспечит Вас обувью по размеру.

Дилшод Ашрапов

не переживай в армии получишь 44 размер.

Николай Терехов

не парся, эти данные формальные, никому не нужны, никто никогда в них не смотрит

Дулат

там вообще ростовку и размер обуви от балды пишут, так что не парься это не влияет ни на что