Аделина Нагимова

и ейКак можно заработать с помощью лошади?

Допустим, у меня есть лошадка очень приличного вида, характера, способностей. Как с помощью неё можно заработать, чтоб ей на дейник хватало и мне осталось?
Пожалуйста, предлагайте самые не стандартные варианты. ) Учавствовать в соревнованиях, прокат (не подходит) , фото, обучение людей в. е. ..это конечно варианты, но нужно больше идей)
Зарание огромнейшее спасибо!))))))))))

Александр Комиссаров

все бы наживались на животных... Заработайте сами!

ДА
Диля Абдиева

Никак. Лошади - убыльное дело и бизнеса не постороить

Роман Русин

Алёна, абсолютно согласна

Любашка Кислякова

У нас лошадьми раньше участки для картошки пахали)) ) но сейчас это ушло в прошлое)