Фарид Мамедов

помогите пожалуйста, волосы ужасно выпадают :сс очень прошу, помогите 😉 пожалуйста

Слава

Знакомая история.. . Меньше нервничайте. повтирайте репейное масло в кожу головы, попейте витамины, успокоитесь: волосы, не зубы, отрастут

Григорий Григорьев

Попробуйте ампулы и шампунь Ринфолтил Эспрессо! Очень хорошее средство от выпадения волос!

Вячеслав Княжев

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.