Закуски и салаты
Сложно ли готовить салаты?
Нет - порезал-порезал и перемешал!
первое время сложно, но а дальше с опытом за 15- 20 минут можно сделать
Нет.
судите сами: варёные яйца, банка кукурузы и пачка крабовых палочек заправить всё майонезом. Сложно?
да руби всё помельче... в животе перемешается...
Кому как.
Легко и просто... Делаю постоянно к обеду, сейчас из свежих помидор, огурцов, листьев салата, лук и укроп с петрушкой, быстро...
Проще простого. Находишь рецепт. Покупаешь ингредиенты. Режешь всё по стандарту, смешал, заправил и готово.
Максим, салаты - это самое простое, что можно готовить. Составляющие такие. Основная масса: создающие объём и придающие нейтральный вкус) : картофель, рис, яйца варёные. Создающие основной вкус: основной компонент: рыба, язык, курица, крабовое мясо и т. п. Добавляющие вкус: лук, чеснок, грибы и т. д. Вообще наберите в Яндексе "конструктор салатов". Удачи Вам!
легко
Нет не сложно. В инете есть масса кулинарных сайтов и блогов, в которых есть подробные пошаговые рецепты приготовления с указанием нужных ингредиентов. Побродите по просторам, почитайте рецептики, выберите для себя оптимальные по сложности и вкусу и вперед! Сначала будет сложно, а потом руку набьёте!
Желаю удачи в приготовлении и приятного аппетита!!!
Проще, простого!
Все зависит от того, какой салат решите делать. Например, для оливье нужно предварительно сварить яйца, найти соленые огурцы, купить колбасы, майонеза, горошка.. . Потом все порезать и перемешать.
я люблю есть салат
с салатом может справится даже ребенок. правда смотря какой готовить
Легко: -) берете копченую колбасу, где то пол палки, капусту граммов 500 и кириешки. кириешки кидаете в майонез, чтоб размокали, тем временем газете колбасу и капусту. перемешали, дали настояться около часа и готово
конечно, вы что, это же ЦЕЛАЯ НАУКА!!
кому как.