Ирина Богданова

Банановая диета, кто сидел на ней, каковы результаты? расскажите подробней.

Сложно было сидеть? нет ли отвращение через пару дней и т. д.
Расскажите полностью все что посчитаете нужным.

Прошу отвечать людей которые сами сидели на такой диете.

Также рационы питания, количество в день и т. д. Короче полностью все 🙂

Илья Соловьев

на чём там сидеть то? крахмал он и есть крахмал.
каждый день сжирай по сырой картофелине и то пользы больше будет

Эл
Эльвира

на банане сидеть?: D

Юл
Юлия

Голодная смерть наверное (

К2
Кирилл 222

в бананах не мало калорий.. . диета из него так себе.. . поменяйте на что нибудь другое из фруктов.. . например грейпфрут