Рустам Рустам

Можно ли колоть сустамон и деку от Балкана в ляшку! ? или только в булку можно!?

Эльвира

А какая разница, все равно мышца.

Димка

Че материшься??!! Коли, если умеешь.. . Только в ляжке Сустанон довольно "болЮчий" и, кажется, что не рассосется
никогда. Бери просто Т. энантат..

Ев
Евгений

Ты с ума сошел! Зачем тебе сустанон? Это синтетический мужской половой гормон, а с умственным развитием проблемы у тебя.

Игорь

да запросто.... в середину с внешней стороны ноги коли. Я вообще колю все в среднюю дельту, у меня туда спокойно по 3 куба вмещается....

Юлия

Убогий, ты для начала выучи название препарата который собрался вводить! Потявкай, гнида. Я смотрел твои фото, мне тебя даже жалко стало.. . Задротина, тебя даже сустаМон не спасет! )))))
"Адекватные ребята" это твои одноклассники, шнурок?)))