Alen4Ik *

Атеист борется с гордостью и высокомерием?

Elena Agapova

Он их осознает и принимает меры к ограничению аппетитов своего Эго.
По крайней мере атеисты не считают планету Земля центром Мироздания и Вселенной, вокруг которой вертятся все интересы Бога.

Виталик Львов

Тот, который руководствуется разумом и отвественной моралью, да. Только более уместный термин, объединяющий и гордость, и высокомерие, - чувство собственной важности. Гипертрофированное. 🙂

Леонид Романов

День и ночь, без выходных.

Aртем Гиваргизoв

атеист это оно и есть

Павел Карпов

естественно. ведь ему покажи ручку он скажет Я сотворил его!

Лида Юмашева

Лично Меня они не парят.

Твой Друг

Да, разумеется. Только здоровый скептический атеизм может вернуть на землю погрязших в гордыне верующих.

Урмат Исаков

Мы с ними на ринге дерёмся.)))

Roman

не с кем и не с чем не борюсь, темболее в интернетах.
Так поржать

Сергей

он просто живет никого не трогая.