Ольга Филатова

Может ли сергиаснких пастырей поразить гордость ума и высокомерие что латинян они именуют братьями, а ИПХ ИПЦ-еретиками?

Да и не толька латинян а вообще всех еретиков на свете включая и атеистов-коммунистов как митр. Сергий Страгородский со своим синодом. Всех кроме ИПХ-истинно православных христиан. Неужели я спрашиваю извращение - есть последствие гордости ума и чрезмерного о себе высокомерия !?!

Сергей Слепцов

Не назовете признанного Вселенской Церковью "иерарха" ИПХ ИПЦ?

Nadezhda Fedorovich

такое впечатление, что вы разговариваете с самим собой!

Фаррахов

Насколько у меня информации о Сергианах, то если они хорошо относятся к католикам, то хорошо относятся и к православным, так как эти веры практически ничем не отличаются, другое дело, как православные относятся к ним.