Илья

в мозгах быдла человеческая простота сливается вместе с возможностью материться и пошлить?

Андрей Михоленко

...и не позволяет вразумительно сформулировать.)))

Оля Трохинина

и не позваляет вразумительно сформулировать свой вопрос! быдло для каждого свое, с вашими вопросами я отношу вас к ним.

Людмила Абазина

Небыдло
— подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что) .

В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко) , почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация» .