Виктория Шиликова

ООО Арбор Мунди не желает платить расчет

Уволилась 24.06 ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ - ОБЕЩАЛИ РАСЧЕТ ИЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ - ДЕНЕГ НА КАРТЕ - КАТАЮТ УЖЕ 4 ДНЯ . НАПИСАЛА ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО В ГОС ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА - БУДЕТ ЛИ ТОЛК НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО - КУДА ЗВОНИТЬ, ЕХАТЬ - ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. НАТАЛЬЯ.

Александр Pan! Кочетков

На электронные жалобы никто вам отвечать не будет. Раз вы уволились, то вам уже не в инспекцию, а в суд.

Оксана Иванова

Надо идти в суд, потому что обращение в иные органы малоперспективно.
Какую именно занимать позицию - Вам может сказать только юрист и только после ознакомления с документами, которые есть у Вас на руках.
Если хотите, обращайтесь к нам - мы ведем трудовые дела. Пишите на почту: smirdm@mail.ru

Alexander Safronoff

Ситуация для Вас выигрышная. И они не могут этого не знать. Если дело довести до суда получите компенсацию - средний заработок за каждый день просрочки. Если нет "жажды крови" , а хотите лишь забрать свое - пообщайтесь с руководством, покажите свою осведомленность и знание своих прав.