Дмитрий Орлов

Курить - это увлечение?

Валентин Понимающий

Это пагубная привычка!

Дина Никулина

Курить-это зависимость!

Светлая.

Это нехорошая привычка, вызывающая привыкание на уровне физиологии, то есть имеющая все признаки наркозависимости.

Татьяна Рыбакова

Это никак нельзя назвать увлечением, если только, конечно, Вы не читаете все статьи про курение, изучаете процесс производства сигарет, совершаете определенный ритуал при курении .. и т. д.))) , т. е. познаете, изучаете и совершенствуетесь в этом вопросе

Борис Ежов

Нет, это осознанное "убийство" огранизма

Елена Шаломеева

Это привычка скорее всего.

Егор Половнев

Это Зависимость...

Ан
Анастасия

Сначала подражание "крутым" парням в школе, затем привычка, затем зависимость.