Юл
Юлия

У вас есть собственный гараж для самолета, или вы арендуете?

Кристина

У меня только ангар для самоката))

Максим Маляев

арендую 100 квадратных метров неба над Балашихой, недорого, мне нравится : ))))))))))

Улан Бектемиров

Арендую у Абрамовича, но он очень дорого за аренду берет, говорит, что еле-еле сводит концы с концами.

Наталья Бакалова

У меня в гараже и самолет, и пароход и лопата с тяпкой для садового участка